Links do Cabeçalho

Você está aqui

    Representantes do DEMAR nas Comissões da EEL

     

    Comissão de Graduação (CG)

    •     Titular: Prof. Dr. Fábio Herbst Florenzano
    •     Suplente: Prof. Dr. Viktor Pastoukhov
    •     Mandato de 21/05/2015 até 20/05/2018

     

    Comissão de Pós-Graduação (CPG)

    •     Titular: Prof. Dr. Fernando Vernilli Junior (Presidente da CPG)
    •     Mandato de 18/03/2015 até 17/03/2017

     

    Comissão de Coordenação do PPGEM

    •     Coordenador: Prof.ª Dr.ª Cristina Bormio Nunes
    •     Suplente: Prof. Dr. Hugo Ricardo Zschommler Sandim
    •     Representante na CPG: Prof. Dr. Fernando Vernilli Jr.
    •     Suplente Repr. na CPG: Prof. Dr. Antonio Jefferson da Silva Machado
    •     Mandato de 17/03/2015 até 16/03/2017

     

    Comissão de Coordenação do PPGPE

    •     Coordenador Suplente: Profª Drª Sandra Giacomin Schneideir
    •     Representante na CPG: Prof. Dr. Carlos Alberto Moreira dos Santos
    •     Mandato: 17/03/2015 a 16/03/2017

     

    Comissão de Pesquisa (CPq)

    •     Titular: Prof. Dr. Hugo Ricardo Zschommler Sandim (Presidente da CPq)
    •     Suplente: Prof. Dr. Durval Rodrigues Junior
    •     Mandato de 20/05/2015 até 19/05/2017

     

    Comissão de Cultura e Extensão (CCEx)

    •     Titular: Prof.ª Dr.ª Sandra Giacomin Schneider
    •     Suplente: Prof. Dr. Clodoaldo Saron
    •     Mandato de 20/05/2016 até 19/05/2019

     

    Comissão de Relações Internacionais (CRINT)

    •     Titular: Prof. Dr. Carlos Angelo Nunes (presidente)
    •     Titular: Prof. Dr. Hugo Ricardo Zschommler Sandim
    •     Titular: Prof. Dr. Fábio Herbst Florenzano (vice-presidente)

     

    Comissão do Serviço de Biblioteca e Informação

    •     Titular: Prof. Dr. Luiz Tadeu Fernandes Eleno
    •     Suplente: Profª. Drª. Kátia Cristiane Gandolpho Candioto
    •     Mandato de 25/07/2016 até 24/07/2018

     

    Comissão de Informática (CI)

    •     Titular: Prof. Dr. Durval Rodrigues Júnior
    •     Suplente: Prof. Dr. Gilberto Carvalho Coelho
    •     Mandato de 25/09/2015 até 24/09/2017

     

    Representantes nas Comissões de Coordenação de Curso de graduação